Форум » Другие темы » Вопросы Автору статьи "Истинные причины..."

  1. admin
    Опубликовано 6 лет назад: 18 апреля 2010 в 16:17

    В этой теме Вы можете задавать свои вопросы Автору.

    Требование: не комментировать, а только задавать вопросы.

    Всех, кто уже писал свои вопросы в других ветках, прошу продублировать их сюда.

    1. Den_Galax
      Опубликовано 6 лет назад: 18 апреля 2010 в 16:34

      сколько времени?

      1. admin
        Опубликовано 6 лет назад: 18 апреля 2010 в 16:35

        ?

        1. Den_Galax
          Опубликовано 6 лет назад: 18 апреля 2010 в 16:38

          он поймет...

  2. MiLan
    Опубликовано 6 лет назад: 18 апреля 2010 в 16:23

    Разделяет ли Автор концепцию Девятова с сайта "небополитика" о том,что Цуп(в понятии Автора)состоит из трех групп-Ватикан,Ротшильды и Рокфеллеры?Все они имеют сдерживающий фактор противовесов-стратегически едины,а тактически расходятся,особенно в посткризисное время. Озвучив  видение  этого вопроса Автор ответит сразу многим,не размениваясь на частности.Спасибо.

  3. Ceprei
    Опубликовано 6 лет назад: 18 апреля 2010 в 18:19

    А по истинным причинам аварии разбившегося польского самолёта информация и соображения у Вас есть?

    Уж очень странная трагедия.

    Нет для русского народа более близкого брата, чем поляки и исторически и генетически.

  4. Romik
    Опубликовано 6 лет назад: 18 апреля 2010 в 19:34

    Автор, почему Вы анонимны?

  5. RadioHeads
    Опубликовано 6 лет назад: 18 апреля 2010 в 23:00

    Хотя бы один читатель ваших статей купил имущество в "Лагуне"?

  6. Lilidik
    Опубликовано 6 лет назад: 19 апреля 2010 в 02:28

    О Гольфстриме в последнее время много написано довольно противоречивой информации. Скажите пожалуйста, сохранилось ли Ваше видение об изменении направления этого течения и чем после этого будет обогреваться Сибирь? (Подытоживаю дискуссию форума по этому вопросу)

    Спасибо!

  7. adre66
    Опубликовано 6 лет назад: 19 апреля 2010 в 02:38

    Ваши свежие прогнозы о крахе доллара?

  8. anzar
    Опубликовано 6 лет назад: 19 апреля 2010 в 04:12

    Как Вы считаете, ЦУП- это инструмент в руках более скрытых сил или уже верх пирамиды?

  9. Romik
    Опубликовано 6 лет назад: 19 апреля 2010 в 12:15

    Почему Вы затягиваете с 9 частью?

  10. Stepan
    Опубликовано 6 лет назад: 19 апреля 2010 в 12:51

    Зачем в России уничтожают часовые пояса? В марте 2010 г. - два, а потом еще два.

  11. Poznajuschiy
    Опубликовано 6 лет назад: 19 апреля 2010 в 16:22

    Наше общество претерпевает глубочающую разборку. Если у ЦУПА есть желание сделать одно из посадочных мест в России(опять же в каких границах 1917 или 1991гг ?), то успеют ли они с переформатированием нашего сознания? Ведь при всём масштабе сотворенной шизофренизации у нас ещё осталось достаточно много здравомыслящих, способных на активное противодействие. И даже вероятный обильный дождь из рога социальной халявы не сможет купить их лояльность. Утяжеляет дело ещё и то, что этнос Российской плутократии слишком мал, инфантилен и слишком алчно разнонаправлен, чтобы надежно противостоять тем, кто себя отождествляет с народом России. Потом опять же, при такой интенсивной разборке русского стержня остальные народности РФ скоро начнут отваливаться сами собой и парад суверенитетов будет уже не с верху, а снизу и склеить Россию не поможет никакая ни новая ни старая мировая валюта, пусть хоть в Москве она и будет печататься. Вобщем конкретизируюсь - Не боится ли ЦУП что если недоработает переформат, то получит под задницу угли, а если перестарается, то получит в руки пепел(в смысле вместо тела России будет её распадающийся на части гнилой труп)?

    Ещё вопрос, как по Вашему, при проявлении ЦУПА смена декораций ограничится цветной постановкой или всё же будет показательная ловля ведьм?

  12. EAS
    Опубликовано 6 лет назад: 20 апреля 2010 в 19:13

    Вопрос один - где доказательства (документы, факты) существования ЦУпа?

    То, что дано в статьях о якобы сверхзаумных бухгалтерах, благодаря чему они веками правят миром - подгонка под фэнтази Автора. А ещё незабвенный Ильич говорил - с фактами надо обращаться архи осторожно, с их помощью можно доказать что угодно. Что и наблюдается.

    Что касается авторства, то если из всех частей выкинуть упоминание ЦУПа, получим один в один измышления ещё одного футуролога-конспиролога Н.Старикова (читайте его "Кризис. Как это делается" и другие эссе). Нельзя сказать, что изложение событий и их связка ложны на 100%, доля истины есть. Но именно доля, как например, роль ФРС, её участие в подготовке 1 и 2 мировых войн. Вот только они подталкивали к такому исходу, но не предопределяли его - так получалось, но ещё больше у ЦУПа не получалось.

    Вот Автор распинается, что кризис устроен для передела собственности. По идее, если кризис достиг дна, то уже можно видеть, кто от этого выиграл, кто нагрел руки на всемирном пожаре. По крайней мере, если ФРС есть ядро ЦУПа, то к нему и должны перейти наиболее сладенькие активы. Но таких данных нигде не приводится.

    Боюсь, что ответов на эти вопросы от Автора мы, кто трезво оценил его опус, не получим. Будет очередной вброс футурологических построений, ибо нельзя обмануть ожидания впавшей в состояние шизофренического восторга недалёкой и малообразованной публики, неспособной в силу этого понять, что это  сочинение эконом/политического Грабового.

    Всё будет хорошо!

  13. Ceprei
    Опубликовано 6 лет назад: 06 мая 2010 в 21:10

    Как объеденить славян Европы в Единое Славянское Государство?

  14. Sacha
    Опубликовано 6 лет назад: 07 мая 2010 в 07:37

    Похоже Автор прав (детали разные, но в целом).

    Украина. Роли поменялись? ЦУП сменил Юлю на Януковича? Юля слишком неуправляема?

    Россия. Как насчет отдать России олимпиаду (по зимней уже видим, но это только Сочи) или какието мировые соревнования, неважно какие главное масштабность? - что-бы под шумок быстренько сделали дороги (боль России) и инфраструктуру. Ведь Украине дали Евро-2012 (и дороги сделали, и отелей понастраивали, стадионы новые, скоро спорткомплексы достроят, аэропорты реконструируют......).

    Когда будет обединение государств? Судя по темпам и заключению договоров на правительственных уровнях между У и Р, ассимиляции энергетических, авиастроительных и других отраслей, думаю лет чере 5, не больше. У меня родственник близкий работает в кабмине У, так российские делегации не выходят из здания правительства (все время новые, разные, все что-то готовят, договариваются, .....).    А Вы как думаете?

    Европа Когда на карте не будет ЕС? Судя по темпам разворчивания кампаний против Греции (они что не согласны были в чем-то с ЦУПом? А в чем или с чем?), возможность таких же кампаний против Португалии и Испании (поговаривают о большом внешнем долге - держат на "крбчке"), скандалы против католической церкви (священников уж часто последнее время начали обвинять в гомофилии), не больше 5 лет? А Вы как думаете?

    США Когда не будет? Вы как думаете? Я думаю максимум еще 2 зимы. Страна будет (возможно другая), отношение и понимание как "США" изменится очень сильно (Конгрес уже рассматривает Закон об отнятии права печатанья денег у ФРС, - только название другое. В истории такие попытки заканчивались плачевно. Вспомним Рузвельта, и других президентов, "серебряный" денежный период, и др..).

    2 волна кризиса. Думаю не позже осени. Скорей всего причин искать не надо - Греция. 200 млрд долга, и пусть еще дадут (если дадут вообще) 110 млрд евро, итого 300 млрд. Как она отдаст? - НИКАК. Видно невооруженным взглядом что дают деньги дальше "свои (читай ЦУП)" под "программу" управляемого кризиса. Если мало будет "поднимут" Португалию и Испанию (помните как у класика - "а если не будут брать, - отключим газ!"). Крайний срок зима/весна. А Вы как думаете?

  15. Abyss
    Опубликовано 6 лет назад: 07 мая 2010 в 10:21

    Очень хотелось бы увидеть ваш прогноз по поводу доллара, будет ли падение и когда. Мои онлайн проекты приносят мне прибыль в долларах, у них большая перспектива в плане развития, но с падением/крахом доллара они обесценятся.

    Также интересен прогноз по евро.

  16. Ametista
    Опубликовано 6 лет назад: 08 мая 2010 в 18:06

    Мне показалось  многое  достоверным  в откровениях "Инсайдера" об Элитной семье  (по вашему ЦУПе).

    Ваша точка зрения на это интервью?

    Где Инсайдер был неправ?

  17. Ametista
    Опубликовано 6 лет назад: 09 мая 2010 в 14:16

    Мне показалось  многое  достоверным  в откровениях "Инсайдера" об Элитной семье  (по вашему ЦУПе).

    Ваша точка зрения на это интервью? Где Инсайдер был неправ?

    Вы с ним одного племени?

    Или писали свою статью по чьему-то другому поручению? Хотя бы скажите, что - Не по  поручению ЦУПа.

  18. Marat Hasanovish
    Опубликовано 6 лет назад: 09 мая 2010 в 14:44

    1. Кто заказчик статей (или темы) ?  1)я сам, 2)другой человек, 3)группа лиц

    2. Вы имеете отношение к какой-либо партии ?  1)имею, 2)не имею

    3. Вы одно лицо или группа лиц ?  1)одно, 2)группа

    4. Видите ли вы внутренние (духовные) причины происходящих процессов или вас интересует только видимая сторона экономики ?   1)вижу, 2)не вижу; ...но(и) не рассматриваю.

  19. Foma_Never
    Опубликовано 6 лет назад: 09 мая 2010 в 15:19

    по какой причине вы не ответили до сих пор ни на один вопрос?

    сколько времени нам осталось?

     

  20. Dunkan
    Опубликовано 6 лет назад: 10 мая 2010 в 04:17

    Уважаемый Автор, разрешите задать Вам некоторые вопросы:

    1. Зачем ЦУП-у организовывать мегатерракт, если в качестве причины дефолта доллара можно назвать глобальное изменение климата (изменение Гольфстрима) после которого "мир уже никогда не будет прежним"? Они же бухгалтеры, они могут просчитать, что терракт стоит денег, времени, сил, а тут на тебе - ничего не нужно делать. Терракт может вывзвать у них лёгкие опасения, что догадаются, а изменение течения Гольфстрима в результате глобального потепления - что может быть естественнее?

    2. Более серьезный вопрос. Почему ЦУП вынес религию в область мифов? Не потому ли, что контролировать атеистов легче, чем верующих? Видел ли ЦУП в Боге и религиях своего рода "конкурента"? Мы наблюдаем упадок религии начиная с около 17-го века, нет ли тут совпадения? А может, всё это случайно? Детерминировано, так сказать, логикой развития науки? Если следовать логике "от противного", может, именно возрождение религии может изменить ход вещей?

    Спасибо.


Ваш комментарий

Вы должны авторизоваться, чтобы публиковать сообщения.

Rambler's Top100
Использование любых материалов, размещенных на сайте crisis-blog.ru, возможно только при условии размещения, неотъемлемо от текста публикуемой статьи, активной гиперссылки на сайт crisis-blog.ru.
Спасибо за понимание.

 Powered by Max Banner Ads