Форум » Другие темы » Правительство России разрабатывает законопроект о налоге на роскошь

  • Начато: 6 месяцев назад пользователем redmen
  1. redmen
    Опубликовано 6 месяцев назад: 20 марта 2013 в 14:10

    Министерство промышленности и торговли готовит законопроект, согласно которому при покупке нового автомобиля стоимостью свыше 6 000 000 рублей покупателям придестя платить налог на роскошь. В министерстве считают, что ... http://bestglobalinfo.ru/auto/pravitelstvo-rossii-razrabatyvaet-zakonoproekt-o-naloge-na-roskosh.html

    1. MiLan
      Опубликовано 6 месяцев назад: 20 марта 2013 в 14:39

      Очень "своевременный и актуальный закон",особенно с учетом того,что на авто свыше 6 миллионов рублей ездит порядка 0,0001% россиян.)))У нас вообще скоро сказки сказываются,да не скоро дело делается,а пока будут ишо телиться,то особо сметливые быстренько продадут майбахи и купят по несколько  мерседесов(что кстати уже делается)  и все шито- крыто.Короче и "овцы"(олигархи и казнокрады) целы и волки сыты(предвыборные обещания  в  силе).Что -то правда заглохла обещалка про откупные олигархов за преступную прихватизацию 90х,может прольете свет господин политпропагандист?


Ваш комментарий

Вы должны авторизоваться, чтобы публиковать сообщения.

Rambler's Top100
Использование любых материалов, размещенных на сайте crisis-blog.ru, возможно только при условии размещения, неотъемлемо от текста публикуемой статьи, активной гиперссылки на сайт crisis-blog.ru.
Спасибо за понимание.

 Powered by Max Banner Ads